Los 95

Kuhnert, Wilhelm

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Oppeln 1865 - Flims 1926
33 x 20,4 cm
Schosshund. Kaltnadelradierung, unten links in der Platte datiert 1919, mit Bleistift signiert und nummeriert 31/60, Auflage: 60 Drucke auf Japan und Bütten, WVZ Nr. Hirzel 62