Los 95
Kuhnert, Wilhelm
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Oppeln 1865 - Flims 192633 x 20,4 cm
Schosshund. Kaltnadelradierung, unten links in der Platte datiert 1919, mit Bleistift signiert und nummeriert 31/60, Auflage: 60 Drucke auf Japan und Bütten, WVZ Nr. Hirzel 62